बिस्तर पर तकिया के नीचे बैठा था जहरीला किंग कोबरा, देखने वालों के उड़ गए होश

यह घटना सिवनी जिले के छिड़िया पलारी गांव की है। यह घटना किसी भी आम परिवार के लिए बुरे सपने से काम नहीं है। इस घटना का वीडियो भी सामने आया है जिसने भी यह वीडियो देखा उसके पैरों तले जमीन खिसक गई।

6
viral video

MP News: मध्य प्रदेश के सिवनी जिले से एक बहुत ही खौफनाक वीडियो सामने आया है जिसमें देखा जा सकता है कि एक बिस्तर पर तकिए के नीचे एक जहरीला किंग कोबरा बैठा हुआ आराम फरमा रहा है। यह घटना सिवनी जिले के छिड़िया पलारी गांव की है। यह घटना किसी भी आम परिवार के लिए बुरे सपने से काम नहीं है। इस घटना का वीडियो भी सामने आया है जिसने भी यह वीडियो देखा उसके पैरों तले जमीन खिसक गई।

तकिया हटाते ही उड़ गए परिवार वालों के होश

छिडिया पलारी गांव के एक घर में परिवार के सदस्य रोज की तरह अपने कामों में व्यस्त थे। दोपहर के समय जब भी बिस्तर के पास पहुंचे तो उन्हें कुछ अजीब हलचल महसूस हुई। शक होने पर जब उन्होंने तकिया हटाया तो उनके होश उड़ गए। तकिए के नीचे एक जहरीला कोबरा सांप बैठा हुआ था। सांप को देखकर घर के लोग डर गए और तुरंत ही उन्होंने सर्प मित्र प्रवीण तिवारी को फोन करके बुलाया। सूचना मिलते ही प्रवीण तिवारी मौके पर पहुंचे और पूरी सावधानी के साथ रेस्क्यू करने के बाद कोबरा को जंगल में छोड़ा।

बहुत खतरनाक की स्थिति में था सांप

प्रवीण तिवारी ने बताया कि सांप बहुत ही खतरनाक स्थिति में था और अगर समय रहते हैं उसका पता नहीं चलता तो कोई बड़ी घटना हो सकती थी। सांप इस तरह छुपा हुआ था जैसे किसी का इंतजार कर रहा हो कि कोई बिस्तर पर आए और वह हमला कर दे।

Read More-एक ही दिन रिलीज होगी संजय दत्त की दो फिल्में, ‘द राजा साहब’ और ‘धुरंधर’ की टक्कर पर संजय दत्त ने दिया बड़ा बयान