अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट से संन्यास के बाद निकोलस पूरन को बनाया गया MI का कप्तान, अंबानी परिवार ने दी बड़ी जिम्मेदारी

Nicholas Pooran: वेस्टइंडीज क्रिकेट टीम के स्टार क्रिकेटर निकोलस पूरन ने अचानक अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट से संन्यास की घोषणा कर देने कॉलेज पूर्ण के संन्यास के फैसले ने क्रिकेट फैंस को सोचने पर मजबूर कर दिया। क्योंकि सिर्फ 29 साल की उम्र में ही निकोलस ने इंटरनेशनल क्रिकेट को अलविदा कह दिया। निकोलस पूरन के रिटायरमेंट के अगले ही दिन उन्हें बड़ी जिम्मेदारी मिली है क्योंकि अंबानी परिवार ने निकोलस पूरन को कप्तान बनाया है।

निकोलस पूरन बने कप्तान

वेस्ट इंडीज क्रिकेट टीम के पूर्व क्रिकेटर निकोलस पूरन ने कल अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट से संन्यास लिया तो आज मेजर लीग क्रिकेट में बड़ी जिम्मेदारी मिल गई है क्योंकि इस टूर्नामेंट में एम आई न्यूयॉर्क का कप्तान बनाया गया है। मेजर लीग क्रिकेट में निकोलस पूरन एमआई न्यूयॉर्क की कप्तानी करते हुए नजर आएंगी इससे पहले एमआई न्यूयॉर्क की कप्तानी वेस्टइंडीज के पूर्व दिग्गज ऑल राउंडर खिलाड़ी किरोन पोलार्ड कर रहे थे। एमआई न्यूयॉर्क की कप्तानी पोलार्ड की जगह पर निकोलस पूरन को दे दी गई है।

आईपीएल में लखनऊ के लिए खेले थे पूरन

आईपीएल 2025 के टूर्नामेंट में निकोलस पूरन लखनऊ सुपर जायंट्स के लिए खेलते हुए नजर आए थे जहां पर लखनऊ सुपर जायंट्स के शुरुआती मैच में निकोलस पूरा ने बहुत ही धमाकेदार बल्लेबाजी की थी हालांकि इसके बाद निकोलस पूरन ज्यादा अच्छा प्रदर्शन नहीं कर पाए थे। निकोलस पूरन पूरी दुनिया में अपनी विस्फोटक बल्लेबाजी के लिए मशहूर हैं वह मैदान पर बड़े-बड़े छक्के लगाने के लिए जाने जाते हैं।

Read More-29 साल की उम्र में ही निकोलस पूरन ने इंटरनेशनल क्रिकेट को कहा अलविदा, इमोशनल पोस्ट शेयर कर किया संन्यास का ऐलान

Hot this week

“ईरान पर वार गलत, लेकिन…!” Omar Abdullah का बड़ा बयान, घाटी के लोगों को दी खास अपील

मध्य-पूर्व में बढ़ते तनाव के बीच जम्मू-कश्मीर के मुख्यमंत्री...

Hathras News: एक ओवरटेक की कोशिश और 6 मौतें… तड़के 4 बजे एक्सप्रेसवे पर मचा कोहराम

Hathras News: उत्तर प्रदेश के हाथरस जिले में मंगलवार तड़के...
spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img