Thursday, December 25, 2025

दिल्ली से लखनऊ आ रहे शख्स की फ्लाइट में मौत! लैंडिंग के बाद हुआ खुलासा

Lucknow News: उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ एयरपोर्ट पहुंची एयर इंडिया की फ्लाइट में एक यात्री की मौत हो गई। शख्स की पहचान आसिफ उल्हा अंसारी के रूप में हुई है। उसकी मौत का खुलासा फ्लाइट के लैंडिंग होने के बाद हुआ है।दिल्ली से आने वाली फ्लाइट सुबह आठ बजकर 10 मिनट पर लखनऊ के अमौसी एयरपोर्ट पर लैंड हुई जानकारी के अनुसार एयर इंडिया फ्लाइट A12845 में यात्री मृत मिला फ्लाइट सुबह 8:10 पर दिल्ली से लखनऊ पहुंची। तभी इस बात का खुलासा हुआ।

पूरे मामले की जांच में जुटी है पुलिस

हालांकि अभी तक मौत की वजह साफ नहीं हो पाई है पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत की वजह साफ हो पाएगी। बताया जा रहा है कि जब क्रू मेंबर ने यात्री से संपर्क किया कोई प्रतिक्रिया नहीं आई तब फ्लाइट में मौजूद डॉक्टर से जांच करवाई गई डॉक्टरों ने यात्री को अमृत घोषित किया यात्री ने सीट बेल्ट खोली नहीं थी। यात्री की मौत को लेकर अधिक जानकारी सामने नहीं आई है, लेकिन संभावना जताई जा रही है कि उसकी मौत दिल का दौरा पड़ने से हुई है।

‘फ्लाइट के वक्त सब कुछ सामान्य था’

एक रिपोर्ट के मुताबिक एक यात्री ने बताया कि फ्लाइट के वक्त सब कुछ सामान्य था लेकिन जब क्रू मेंबर्स उसके पास पहुंचे तो कोई जवाब नहीं दे रहे थे। वही रिपोर्ट के अनुसार यात्री ने सफर के दौरान मिले भोजन को भी नहीं खोला था।

Read More-हार्दिक नहीं बल्कि 34 साल का ये बल्लेबाज बनेगा मुंबई का कप्तान, चेन्नई के खिलाफ संभालेगा कमान

Hot this week

spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img