Wednesday, December 3, 2025

रमेश बिधूड़ी के बयान से भावुक हुई दिल्ली CM आतिशी, कहा-‘देश की राजनीति इतनी घटिया स्तर पर गिर सकती है’

Delhi Assembly Election 2025: भाजपा नेता रमेश बिधूड़ी इन दिनों अपने विवादित बयानों को लेकर चर्चा में बने हुए है। रमेश बिधूड़ी के बयान से दिल्ली में सियासत फैली हुई है। पहले रमेश बिधूड़ी ने कांग्रेस नेता सोनिया गांधी को लेकर विवादित टिप्पणी कर दी थी अब उन्होंने दिल्ली की मुख्यमंत्री आतिशी को लेकर ऐसा बयान दे दिया है जिस पर अब दिल्ली सीएम ने अपनी प्रतिक्रिया दी है। दिल्ली सीएम रमेश बिधूड़ी के बयान पर जवाब देते हुए भावुक हो गई।

रमेश बिधूड़ी के बयान से भावुक हुई दिल्ली सीएम

रमेश बिधूड़ी के बयान पर अपनी प्रतिक्रिया देते हुए दिल्ली सीएम आतिशी ने कहा कि,”इस देश की राजनीति इतनी घटिया स्तर पर गिर सकती है मैंने यह कभी नहीं सोचा था। रमेश बिधूड़ी जी खुद दक्षिण दिल्ली से 10 बार सांसद रहे हैं। वो बताएं कालकाजी के लोगों को कि उन्होंने इस इलाके के लिए क्या किया। वो ये दिखाए न कि उनके दस साल का काम था वो मेरे पांच साल के विधायक के काम से बहुत बेहतर था। उसके आधार पर वोट मांगें। रमेश बिधूड़ी कहें कि आतिशी ने अगर एक सड़क बनवाई तो मैंने दस सड़कें बनवाई। आतिशी ने अगर 100 सीसीटीवी कैमरे लगवाए तो मैंने 1000 सीसीटीवी कैमरे लगवाए। आतिशी ने अगर हजार लाइट लगवाईं तो मैंने पांच हजार लाइट लगवाईं। वो मेरे बुजुर्ग पिताजी को गालियां देकर वोट मांग रहे हैं। ये बहुत दुख की बात है।”

कालकाजी सीट से बीजेपी उम्मीदवार है रमेश बिधूड़ी

भाजपा ने रमेश बिधूड़ी को कालकाजी सीट से उम्मीदवार घोषित किया है। वहीं इसी सीट से दिल्ली की मुख्यमंत्री आतिशी भी चुनाव लड़ रही हैं। रमेश बिधूड़ी ने रविवार (05 जनवरी) को दिल्ली की मुख्यमंत्री आतिशी के उपनाम को लेकर टिप्पणी की थी।

Read More-‘प्रियंका गांधी के गाल जैसी कर देंगे कालकाजी की सड़के…’ रमेश बिधूड़ी ने की अभद्र टिप्पणी

Hot this week

spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img