मानवता को शर्मसार कर देने वाला मामला! बाथरूम में खून के धब्बे देख स्कूल में छात्राओं के जबरन उतरवाए कपड़े

Maharashtra News: महाराष्ट्र के ठाणे जिले से मानवता को शर्मशार कर देने वाला मामला सामने आया है।एक स्कूल के बाथरूम में खून के धब्बे मिलने से स्कूल प्रशासन ने कक्षा 5 से 10 तक के स्टूडेंट के जबरन कपड़े उतरवाए और छात्रों से उनके मासिक धर्म के बारे में पूछा। छात्राओं ने घर जाकर आप बीती सुनाई जिससे अभिभावक गुस्से में आ गए और उन्होंने जमकर हंगामा भी काटा। यह पूरा मामला शाहपुर के आएस दामिनी स्कूल का है। पुलिस ने प्रिंसिपल के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

बाथरूम में मिले थे खून के निशान

मिली जानकारी के अनुसार स्कूल के बाथरूम में खून के निशान मिलने के बाद स्कूल प्रशासन ने कक्षा 5 से 10 तक कि छात्रों को जांच के लिए बाथरुम में बुलाया और छात्राओं से उनके मासिक धर्म के बारे में पूछा। वहीं अभिभावकों का आरोप है कि कुछ स्टूडेंट को परीक्षा के लिए अपने अंडरवियर उतारने के लिए कहा गया। इस घटना के बाद छात्राएं सदमे में है और उन्होंने अपने परिजनों को इस घटना पूरी जानकारी दी।

अभिभावकों ने किया प्रदर्शन

अभिभावकों को जैसे ही इस घटना की जानकारी हुई वह अगले दिन स्कूल पहुंचे और विरोध प्रदर्शन किया। अभिभावकों ने आर एस दामिनी स्कूल के प्रिंसिपल के खिलाफ मामला दर्ज किए जाने और उन्हें गिरफ्तार करने की मांग की है। पुलिस ने बताया कि मामला दर्ज कर लिया गया और स्कूल प्रिंसिपल से पूछताछ की जा रही है।

Read More-‘CM देवेंद्र फडणवीस ने वह कर दिखाया जो बालासाहेब…’, उद्धव ठाकरे के सामने क्या बोले राज ठाकरे?

Hot this week

“ईरान पर वार गलत, लेकिन…!” Omar Abdullah का बड़ा बयान, घाटी के लोगों को दी खास अपील

मध्य-पूर्व में बढ़ते तनाव के बीच जम्मू-कश्मीर के मुख्यमंत्री...

Hathras News: एक ओवरटेक की कोशिश और 6 मौतें… तड़के 4 बजे एक्सप्रेसवे पर मचा कोहराम

Hathras News: उत्तर प्रदेश के हाथरस जिले में मंगलवार तड़के...
spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img