गणपति पंडाल में दिखा बच्चन परिवार का जलवा, आराध्या की लंबाई देख फैंस हुए हैरान

गणेश चतुर्थी का उत्सव इस बार भी बॉलीवुड सितारों के लिए खास रहा। ऐश्वर्या राय बच्चन अपनी बेटी आराध्या बच्चन के साथ गणपति पंडाल पहुंचीं। दोनों मां-बेटी पारंपरिक अंदाज में नजर आईं, जहां ऐश्वर्या ने ट्रेडिशनल आउटफिट से सबका ध्यान खींचा, वहीं आराध्या की लंबाई ने सभी को चौंका दिया। सोशल मीडिया पर फैली तस्वीरों और वीडियो में साफ दिख रहा है कि आराध्या अब अपनी मां ऐश्वर्या से भी लंबी होती जा रही हैं।

सोशल मीडिया पर चर्चा

सोशल मीडिया पर जैसे ही इन तस्वीरों का वीडियो वायरल हुआ, फैंस ने जमकर प्रतिक्रिया दी। कुछ ने लिखा कि “आराध्या अब सच में बड़ी हो गई हैं”, तो वहीं कई लोगों ने यह तक कह दिया कि उनकी लंबाई ऐश्वर्या राय को भी पीछे छोड़ रही है। बच्चन परिवार की मौजूदगी ने पंडाल का माहौल और भी खास बना दिया। हर साल की तरह इस बार भी ऐश्वर्या और आराध्या की सादगी और ग्रेस ने लोगों का दिल जीत लिया।

बच्चन परिवार की परंपरा

गणेश उत्सव बच्चन परिवार के लिए हमेशा से विशेष रहा है। हर साल ऐश्वर्या राय और अभिषेक बच्चन अपनी बेटी के साथ पंडाल या घर पर गणपति दर्शन करते हैं। इस बार भी परंपरा को निभाते हुए ऐश्वर्या और आराध्या की झलक ने त्योहार की रौनक बढ़ा दी। फैंस लगातार उनके वीडियो शेयर कर रहे हैं और दोनों की खूबसूरती और बॉन्डिंग की तारीफ कर रहे हैं।

Read more-सब्जी बेचने आया ‘लंकेश’! माइक पर बोला- ‘बाहर निकल…’, वायरल हुआ अजीबो-गरीब अंदाज

Hot this week

ईरान ने कहा रास्ता खुला… फिर क्यों लौटे भारतीय टैंकर? सामने आई चौंकाने वाली वजह!

मध्य-पूर्व के सबसे अहम समुद्री मार्ग होर्मुज स्ट्रेट को...
spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img