Thursday, November 13, 2025

राम मंदिर के उद्घाटन के लिए अयोध्या पहुंचेंगे रामायण के ‘राम’ और ‘सीता’, एक्टर्स के लिए भेजा गया आमंत्रण पत्र

Ram Mandir Invitation: अयोध्या में रामलाल नए साल यानी 22 जनवरी 2024 को मंदिर में पहुंच जाएंगे। उत्तर प्रदेश के अयोध्या में बना रहे भव्य राम मंदिर का उद्घाटन 22 जनवरी को होने वाला है जिसकी तैयारियां इस वक्त काफी जोरों से चल रही हैं। आम जनमानस से लेकर राजनीतिक हस्तियां और बॉलीवुड की कई हस्तियां समेत टीवी के कलाकार भी पहुंचने वाले हैं। उद्घाटन समारोह में टेलीविजन के फेमस कलाकार राम और सीता का किरदार निभाने वाले दीपिका चिखलिया और अरुण गोविल भी पहुंचने वाले हैं। अरुण गोविल और दीपिका चिखलिया ने रामानंद सागर की रामायण में राम और सीता का किरदार निभाया था।

राम मंदिर के उद्घाटन समारोह का भेजा गया आमंत्रण पत्र

टेलीविजन के ऐतिहासिक शो रामायण में श्री राम का रोल निभाने वाले एक्टर अरुण गोविल और माता सीता बनी दीपिका चिखलिया को राम मंदिर के उद्घाटन समारोह में बुलाया गया है। उनके लिए आमंत्रण पत्र भेजा गया है हालांकि अभी तक इस खबर पर एक्टर्स का कोई रिएक्शन सामने नहीं आया है। आपको बता दे दीपिका चिखलिया और अरुण गोविल को माता सीता और राम के किरदार के लिए काफी पसंद किया गया है इन दोनों को आज भी भगवान मानकर लोग पूजते हैं।

अयोध्या में पहुंचेंगे ये बॉलीवुड स्टार

कई मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार राम मंदिर के उद्घाटन के समझ में बॉलीवुड के कई सितारों को बुलाया गया है। उत्तर प्रदेश के अयोध्या के राम मंदिर उद्घाटन में माधुरी दीक्षित, अनुपम खेर ,अमिताभ बच्चन, अक्षय कुमार, डायरेक्टर रोहित शेट्टी, संजय लीला भंसाली को भी बुलाया गया है। इस समारोह के लिए साउथ इंडस्ट्री के कई दिग्गज सितारों को नेता भेजा गया है। जिसमें चिरंजीवी, रजनीकांत और ऋषभ शेट्टी का नाम शामिल है।

Read More-फाइटर रिलीज से पहले वेंकटेश्वर मंदिर में दर्शन के लिए पहुंची Deepika Padukone, देखें वीडियो

Hot this week

spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img