‘दिल्ली में वोटिंग से पहले झाड़ू के बिखरे तिनके…’ पीएम मोदी ने आम आदमी पार्टी पर साधा निशाना

Delhi Assembly Election 2025: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज दिल्ली में आरके पुरम में चुनावी रैली को संबोधित करते हुए आम आदमी पार्टी पर जमकर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि दिल्ली में वोटिंग से पहले झाड़ू के तिनके बिखरे हैं। उन्होंने कहा कि इस बार पूरी तरह दिल्ली का रही है कि अबकी बार भाजपा सरकार। 3 दिन बाद 5 दिसंबर को दिल्ली में विकास का नया बसंत आने वाला है। इस दौरान पीएम मोदी ने बजट को लेकर भी जिक्र किया।

मैं आपकी मुसीबत को दूर करने की गारंटी देता हूं-पीएम मोदी

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सभा को संबोधित करते हुए कहा कि,”कल बजट आने के बाद से पूरा मिडिल क्लास कह रहा है यह बजट भारत के इतिहास में मिडिल क्लास के लिए सबसे फ्रेंडली बजट है। हमारी सरकार ने 12 लाख रुपए तक की आमदनी पर इनकम टैक्स पूरी तरह जीरो कर दिया। देश की आर्थिक शक्ति बढ़ रही है मैं आपकी मुसीबत को दूर करने की गारंटी देता हूं। हमें ऐसी डबल इंजन सरकार बनानी है जो लड़ाई झगड़े के बजाय दिल्ली के लोगों की सेवा करें। जो बहाने के बजाय दिल्ली को सजाने संवारने में ऊर्जा लगाए।”

‘दिल्ली में होगा बुजुर्गों का फायदा’

पीएम मोदी ने आगे कहा कि,”इस बार बजट से दिल्ली में बुजुर्गों को फायदा होगा। रिटायर कर्मचारियों को टैक्स भी काम होगा और उनकी पेंशन बढ़ जाएगी। दिल्ली बीजेपी ने बुजुर्गों को 2500 रुपए पेंशन की घोषणा की है। हमारी सरकार बनने पर बुजुर्गों को 25 लाख तक का मुफ्त इलाज भी मिलेगा।”

Read more-महाकुंभ से स्नान कर लौट रही यात्रियों से भरी बस खाई में गिरी, 7 की मौत, 15 घायल

Hot this week

“ईरान पर वार गलत, लेकिन…!” Omar Abdullah का बड़ा बयान, घाटी के लोगों को दी खास अपील

मध्य-पूर्व में बढ़ते तनाव के बीच जम्मू-कश्मीर के मुख्यमंत्री...

Hathras News: एक ओवरटेक की कोशिश और 6 मौतें… तड़के 4 बजे एक्सप्रेसवे पर मचा कोहराम

Hathras News: उत्तर प्रदेश के हाथरस जिले में मंगलवार तड़के...
spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img