Friday, February 13, 2026

अयोध्या में रामचरण की पत्नी उपासना ने अपोलो हॉस्पिटल का किया उद्घाटन,CM योगी के साथ शेयर की तस्वीर

Ramcharan Wife: रामचरण की पत्नी उपासना कामिनेनी ने अयोध्या में एक अपोलो हॉस्पिटल लॉन्च किया है। अपोलो हॉस्पिटल सर्विसेज लॉन्च से रामलाल के दर्शन करने वाले तीर्थ यात्रियों को इमरजेंसी में और खास देखभाल की सुविधा मिल सकती है। रामचरण की पत्नी उपासना ने इस बात की जानकारी खुद फैंस के साथ शेयर किया इसी के साथ उन्होंने कुछ तस्वीरें भी शेयर की है। जिसमें वह सीएम योगी आदित्यनाथ के साथ नजर आ रही हैं।

सीएम योगी के साथ उपासना ने शेयर की तस्वीर

साउथ सुपरस्टार रामचरण की पत्नी उपासना ने अपने इंस्टाग्राम पर कुछ तस्वीरें शेयर करते हुए लिखा,”रामलला के आशीर्वाद से, अपोलो फाउंडेशन को अयोध्या आने वाले तीर्थयात्रियों की सेवा के रूप में हमारे इमरजेंसी केयर सेंटर के लॉन्च किए जाने की अनाउंसमेंट करते हुए खुशी हो रही है। थाथा के विजन पर भरोसा रखने के लिए माननीय मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ जी को बहुत-बहुत धन्यवाद।”

हॉस्पिटल टीम के साथ नजर आई उपासना

पहली तस्वीर में उपासना सीएम योगी आदित्यनाथ के साथ नजर आ रही है। वहीं दूसरी तस्वीर में उपासना हॉस्पिटल टीम के साथ नजर आ रही है। आपको बता दे कि उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने ‘द अपोलो स्टोरी’ का हिंदी वर्जन लॉन्च किया था। ये किताब हेल्थ सर्विसेज में प्रताप सिंह रेड्डी की जर्नी बताती है।

Read More-फ्लॉप करियर पर Arbaaz Khan ने बयां किया दर्द, कहा- ‘भाई सलमान जितने…’

Hot this week

spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img