रामलाल की प्राण प्रतिष्ठा कार्यक्रम में न बुलाए जाने पर भड़के ‘रामायण’ के लक्ष्मण, कहा-‘शायद उन्हें लगता है कि…’

Ram Mandir Inaugration: अयोध्या में राम मंदिर का उद्घाटन 22 जनवरी 2024 को होने जा रहा है। राम मंदिर के प्राण प्रतिष्ठा समारोह में बॉलीवुड से लेकर छोटे पर्दे के कई दिग्गज कलाकारों को न्योता भेजा गया है। इस समारोह में रामानंद सागर की रामायण में राम का किरदार निभाने वाले अरुण गोविल और सीता का किरदार निभाने वाली दीपिका चिखलिया को भी न्योता भेजा गया है। हालांकि इस कार्यक्रम में रामायण में लक्ष्मण का किरदार निभाने वाले सुनील लहरी को नहीं बुलाया गया है जिससे वह काफी नाराज हैं। अब उन्होंने इस मामले को लेकर चुप्पी तोड़ी है और अपना दर्द बयां किया है।

सुनील लहरी ने दिया बड़ा बयान

सुनील लहरी ने अभी हाल ही में एक इंटरव्यू दिया है जिसमें उन्होंने कहा कि,’ये जरूरी नहीं है कि हर बार आपको बुलाया जाए। अगर मुझे न्योता मिलता है तो मैं जरूर जाता। अगर मुझे इन्वाइट किया जाता तो अच्छा लगता। इतिहास का हिस्सा बनने का भी मुझे मौका मिलता लेकिन कोई बात नहीं। इसमें परेशान होने वाली कोई बात नहीं है। शायद उन्हें लगता है कि लक्ष्मण का किरदार उतना महत्वपूर्ण नहीं है या वे मुझे व्यक्तिगत रूप से पसंद नहीं करते हैं। मैं प्रेम सागर के साथ था लेकिन उन्हें भी नहीं बुलाया गया। मुझे यह अजीब लगता है। उन्होंने रामायण के मेकर्स में से किसी को भी नहीं बुलाया।’

कार्यक्रम में बुलाए जाने पर जरूर जाएंगे सुनील लहरी

रामायण में लक्ष्मण का किरदार निभाने वाले सुनील लहरी ने आगे कहा कि “यह कमेटी का अपना निजी फैसला है कि किसे बुलाना है या किसे नहीं बुलाना है। मैंने सुना है कि 7000 मेहमानों और 3000 वीआईपी को आमंत्रित किया गया है। इसीलिए मुझे लगता है कि उन्हें उन लोगों को भी आमंत्रित करना चाहिए था जो रामायण शो से जुड़े हैं, खासकर मुख्य कलाकारों और निर्माता को।” आपको बता दे राम मंदिर का उद्घाटन देश के प्रधानमंत्री पीएम मोदी के हाथों किया जाएगा इस कार्यक्रम में देश के तमाम राजनेता भी शामिल होने वाले हैं।

Read More-‘कौन है ये ओरी…’ बॉलीवुड सितारों के फेवरेट Orry पर क्यों भड़की श्रुति हासन

Hot this week

spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img