‘चुनाव खत्म होने के बाद झुग्गी वालों से जमीन ले लेंगी BJP…’ अरविंद केजरीवाल का बड़ा बयान

अमित शाह ने शनिवार को झुग्गी वालों को लेकर झूठ बोला था। इतना ही नहीं अरविंद केजरीवाल ने दावा किया कि बीजेपी वाले चुनाव के बाद झुग्गी तोड़ने का प्लान बना रहे हैं।

52
Kejriwal

Delhi Vidhansabha Chunav: आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय प्रमुख अरविंद केजरीवाल ने आज एक प्रेस कॉन्फ्रेंसिंग के दौरान बीजेपी वालों पर जमकर हमला बोला है। केजरीवाल ने गृहमंत्री अमित शाह द्वारा शनिवार को झुग्गी वालों को लेकर दिए गए बयान पर पलटवार करते हुए कहा कि अमित शाह ने शनिवार को झुग्गी वालों को लेकर झूठ बोला था। इतना ही नहीं अरविंद केजरीवाल ने दावा किया कि बीजेपी वाले चुनाव के बाद झुग्गी तोड़ने का प्लान बना रहे हैं।

केजरीवाल ने अमित शाह के बयान पर किया पलटवार

अरविंद केजरीवाल ने अमित शाह के बयान पर पलटवार करते हुए कहा कि,”बीजेपी को झुग्गी वालों से प्यार नहीं है। उन्हें झुग्गी वालों की जमीन से प्यार है। शनिवार को केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने मुझे चुन चुन कर गाली दी थी मुझे अमित शाह से कोई द्वेष नहीं है मैं राजनीति में सम्मान के लिए नहीं जनता की सेवा के लिए आया हूं। पूरी दुनिया जानती है कि बीजेपी वाले किसके लिए काम करते हैं उनको आपकी जमीन चाहिए और यह बिल्डरों को आपकी जमीन देना चाहते हैं।”

चुनाव खत्म होने के बाद झुग्गी वालों से जमीन ले लेंगी बीजेपी

अरविंद केजरीवाल ने बीजेपी को लेकर बड़ा दावा करते हुए कहा कि, “बीजेपी वाले चुनाव के समय झुग्गियों में जा रहे हैं। चुनाव के समय उन्हें झुग्गी वालों का वोट चाहिए। चुनाव समाप्त होते ही वह उनकी जमीन ले लेंगे। मुझे कोई दिक्कत नहीं है पर अमित शाह ने जिस तरह से झुग्गी वालों को गुमराह करने की कोशिश की है उसको साफ करने आज मैं यहां आया हूं। अमित शाह कह रहे हैं कि यहां झुग्गी वहां मकान पर मकान किसके लिए।”

Read More-शाहजहांपुर में चाइनीज मांझे से कटी सिपाही की गर्दन, तड़प- तड़पकर हुई मौत