Home UP मेरठ जेल में बंद मुस्कान और साहिल ने नवरात्रि पर रखा व्रत,...

मेरठ जेल में बंद मुस्कान और साहिल ने नवरात्रि पर रखा व्रत, मांगी भगवान कृष्ण जैसे बेटे की मन्नत

नवरात्रि के पावन पर्व पर हत्या के आरोप में जेल में बंद मुस्कान और साहिल का बदला अंदाज, भजन संध्या और सुंदरकांड पाठ में भी ले रहे हिस्सा

Meerut News,

मेरठ के चर्चित सौरभ हत्याकांड में आरोपी मुस्कान और उसके प्रेमी साहिल ने नवरात्रि के अवसर पर व्रत रखा है। मेरठ जिला कारागार में बंद मुस्कान साढ़े छह माह की गर्भवती है और व्रत के दौरान केले, उबले आलू, साबूदाना खीर और दूध जैसे फलाहार का सेवन कर रही है। वह भजन संध्या में भक्ति गीत गा रही है जबकि साहिल सुंदरकांड का पाठ कर रहा है।

मन्नत में छुपी उम्मीद

मुस्कान ने प्रार्थना की है कि उसका होने वाला बेटा भगवान कृष्ण जैसा हो। साथ ही उसने यह भी कामना की है कि जल्द ही उसे जेल से रिहाई मिले। जेल प्रशासन के मुताबिक, मुस्कान और साहिल दोनों का कहना है कि वे अब अपनी जिंदगी में भक्ति और धर्म का सहारा लेना चाहते हैं।

हत्या से भक्ति तक का सफर

मार्च 2025 में ब्रह्मपुरी इलाके में मुस्कान और साहिल ने मिलकर सौरभ की हत्या कर दी थी। आरोप है कि दोनों ने सौरभ को अपने रिश्ते में बाधा माना और उसकी हत्या कर शव को नीले ड्रम में सीमेंट से सील कर दिया। अब वही आरोपी जेल के भीतर नवरात्रि में भक्ति का नया अध्याय लिखने की कोशिश कर रहे हैं।

Read more-6 अक्टूबर को बन रहा है खतरनाक विष योग, इन 3 राशियों की बढ़ेंगी मुश्किलें!

Exit mobile version