Mahakumbh Viral Video: उत्तर प्रदेश के प्रयागराज में चल रहे महाकुंभ में प्रतिदिन लोग लाखों की संख्या में आ रहे हैं। इसे सबसे बड़ा धार्मिक आयोजन कहा जा रहा है। इसमें देश दुनिया के तमाम लोग शामिल हो रहे हैं। अब इसी बीच सोशल मीडिया पर एक वीडियो काफी तेजी से वायरल हो रहा है। इस वीडियो को देख लोग भड़क गए हैं। इस वीडियो में लड़की सिर्फ तौलिया पहन कर संगम में स्नान करने पहुंच जाती है जो लोगों को बिल्कुल भी अच्छा नहीं लगता।
तौलिया पहन कर स्नान करने लगी लड़की
सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे वीडियो में देखा जा सकता है कि एक लड़की महाकुंभ में स्नान करने के लिए पहुंची है। उसने सिर्फ सफेद रंग का तौलिया पहना है। घाट पर मौजूद तमाम लोगों के बीच से होते हुए यह लड़की गंगा में स्नान करने के लिए गई। वहां मौजूद लोग इस लड़की को देखकर हैरत में पड़ गए। हैरान कर देने वाली बात यह है कि लड़की खुद वीडियो बनवा रही है। इस वीडियो को कुछ दिन पहले इंस्टाग्राम अकाउंट पर शेयर किया गया। अब तक इस वीडियो को 70 लाख से ज्यादा लोग देख चुके हैं। वीडियो पर सोशल मीडिया यूजर्स तरह-तरह की प्रतिक्रिया दे रहे हैं।
वीडियो देख लोगों ने लगाई फटकार
इस वीडियो को देखकर लोग लड़की को फटकार लगा रहे हैं। एक यूजर ने कमेंट करते हुए लिखा,’इस लड़की के खिलाफ पुलिस को कार्रवाई करनी चाहिए।’ वहीं दूसरे यूजर ने लिखा,’फुहडता फैलाने वालों को बता दिया जाए कि यह गोवा या मालदीव का बीच नहीं यह प्रयागराज महाकुंभ है यहां लोग अपनी आस्था में लीन होकर आते हैं।’ एक अन्य ने लिखा,’इन असामाजिक तत्वों ने तो श्रद्धा के महाकुंभ प्रयागराज में भी गंध मचा रखी हैं! इन अश्लील फूहड़ नचनियों को समझना चाहिए की धार्मिक आयोजनों में रील ना बनाएं।’