Rape Case: शादी का झांसा देकर उसके साथ रेप करने के आरोप में पुलिस ने एक बिल्डर को अरेस्ट किया है। पुलिस अधिकारी के हिसाब से आरोपी आदित्य अजय कपूर बांद्रा में एक दोस्त के घर पर 24 साल के अभिनेत्री से मिला काम कर चुकी है। अधिकारी के अनुसार मिलने के बाद दोनों के बीच संपर्क बना और यह संपर्क कब इतनी करीबी में बदल गया। नहीं पता चला। इस F.I.R. के अनुसार आदित्य कपूर ने शादी का वादा करके उसे शारीरिक संबंध बनाए । शिकायतकर्ता का आरोप है कि कपूर ने अपने आवास पर और गोवा में भी उसके साथ रेप किया ।
भेजें अश्लील संदेश
इसके आगे पुलिस अधिकारी ने बताया कि ‘जब अभिनेत्री ने शादी के लिए कहा, तो आरोपी ने जोर देकर कहा कि वह उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए रखे। जब उसने मना किया, तो उसने गाली देना और मारपीट करना शुरू कर दिया। उसने पीड़िता के माता-पिता के फोन नंबरों पर अश्लील मैसेज भेजे और उसे जान से मारने की धमकी दी। प्रताड़ना से तंग आकर महिला पुलिस के पास पहुंची। रेप और आईटी एक्ट समेत आईपीसी की धारा विभिन्न धाराओं के अंतर्गत कपूर का अरेस्ट किया गया। इस मामले की अभी जांच जारी।
एमपी में भी हुई दरिंदगी
तो दूसरी और मध्य प्रदेश के रीवा में 16 साल की आदिवासी लड़की का किडनैप कर उसके साथ 5 दिनों तक बलात्कार करते रहने के आरोप में पुलिस ने 35 साल के एक व्यक्ति को अरेस्ट किया। यह घटना बीते सप्ताह रीवा जिला मुख्यालय से करीब 60 किलोमीटर दूर गढ़ थाना क्षेत्र में हुई आदिवासी समुदाय से 16 साल की लड़की का अरुण तिवारी ने 3 सितंबर की रात उसके घर से ही किडनैप किया। पुलिस के अनुसार आरोपी ने अपने मकान लड़की को रखा और उसके साथ 5 दिनों तक बलात्कार किया।उन्होंने बताया कि जब पीड़िता उसे रिहा करने की बोली तो उन्होंने उसे प्रताड़ित भी किया।
इसे भी पढ़ें-Rajasthan के मंत्री को आया Sachin Pilot पर गुस्सा, जूते-चप्पल फेंके जाने पर दिया ऐसा बयान