Anjali death case: दिल्ली के कंझावला केस में मृतक अंजलि की ऑटोप्सी रिपोर्ट में एक बार फिर नया खुलासा हुआ है. इस रिपोर्ट के हिसाब से, अंजलि को 40 बाहरी चोटें आई थीं. रिपोर्ट में इस बात का भी खुलासा हुआ है कि अंजलि की स्किन बुरी तरीके से छिल गई, जिसके कारण पीठ की तरफ से पसलियां भी निकली थीं. इसके अतिरिक्त उसकी खोपड़ी भी टूटी थी और ब्रेन का एक पार्ट भी गायब निकला.
ऑटोप्सी रिपोर्ट के हिसाब से, अधिक खून बहने के कारण अंजलि की मौत हो गई. दोनों पैरों में काफी चोट, सिर, रीढ़ की हड्डी और बायीं जांघ की हड्डी में चोट के कारण खून भी काफी बहा. रिपोर्ट में इस बारे में आशंका जताई जा रही है. अंजलि की सारी चोटों की वजह से कार एक्सीडेंट हुआ घसीटे जाने के कारण चोट लगीं थीं.
5 लोग हुए गिरफ्तार
फिलहाल, इस रिपोर्ट में यौन उत्पीड़न के बारे में कुछ भी सामने नहीं आया है. प्राप्त जानकारी के अनुसार स्कूटी चला रही अंजलि को दरिंदों ने करीबन 40 किलोमीटर तक घसीट लिया. इस केस में पुलिस ने 5 लोगों को अरेस्ट किया है और सवाल जवाब कर है. गिरफ्तार युवकों के नाम दीपक खन्ना, अमित खन्ना, कृष्ण, मिट्ठू और मनोज मित्तल को कहा गया है.
एक रिपोर्ट के अनुसार, कृष्ण (27) स्पेनिश कल्चर सेंटर में काम करता है. तो वहीं अमित (25) उत्तम नगर में SBI कार्ड के लिए कार्यांवित है . इसके अतिरिक्त मिथुन हेयरड्रेसर है, तो वहीं मनोज मित्तल सुल्तानपुरी में राशन का डीलर है. खुद को मनोज मित्तल ने बीजेपी कार्यकर्ता बताया है.
इसे भी पढ़ें-Pathaan के ट्रेलर लॉन्च से पहले ही मेकर्स को लगा झटका, कमाई पर पड़ सकता है असर